Бесплатная однодневная научно-практическая конференция для руководителей и ведущих управленческих специалистов проектных организаций

ИВЦ «ГИПРОСОФТ» совместно с ГУП г. Москвы «НИИ Информационных Технологий» 11 декабря проводит бесплатную научно-практическую конференцию «Управление разработкой проектной документации и процессы проектного менеджмента». Тематика конференции сосредоточена на трех основных направлениях :

  1. Корпоративные стандарты управления разработкой проектной организации.
  2. Особенности процессов проектного менеджмента в проектных организациях.
  3. Направления развития комплекса ПЛАН-Про.

Цель конференции – освещение основных новаций в управлении проектированием объектов строительства, а также сбор и обсуждение всех Ваших пожеланий по совершенствованию и дальнейшему развитию комплекса. Предварительная программа конференции прилагается. Приглашаем Вас и управленческий персонал Вашей организации принять участие в конференции. Она будет проходить в конференц-зале гостиницы «Максима-Заря» (Москва, Гостиничная ул., д. 4/9). Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Вы можете либо заполнить форму и отправить ее нам, либо зарегистрироваться на сайте. Для связи с нами используйте любой способ из контактов.